Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Мира | ID: 1304804

Дата последней активности: 12.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

19

Вес

62

рост

175

грудь

3

Дата обновления фото: 11.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
🔥ВПЕРВЫЕ В СФЕРЕ🔥
Ты конечно не клубничное мороженое , но я бы попробовала тебя на вкус 😋 .
Не плохое начало , да ? Но представь , какое будет продолжение)). Давай начнем со-знакомства . Меня зовут Эмилия , и я безумно люблю удивлять . Секс со мной , это не просто банальщина, а что-то новое . Люблю экспериментировать , играть , а так же у меня есть много фишек , о которых ты узнаешь со временем , это будет интригой для тебя ))). Сама по себе я активная и творческая личность , поэтому будут разные новые идеи и игры . Так же я покладистая , так что , твое слово для меня закон . Если тебе нравиться что-то новое , необычное , множество игр и невероятный секс, то это ко мне ))) . Буду ждать тебя , мой сладкий 💋. Все фото без обработки , фотошопа и к ретуши. Видео на просмотре , приятного досуга ( можно с игрушками , или без их ) и ВИРТ с лицом и много ваших сюрпризов)
Комментарии (3)arrow
Борис
03.06.2025
Нашел анкету этой прекрасной девушки на этом сайте и решил встретиться. О да, эта красотка точно стоит того, чтобы приходить к ней опять и опять : минет на уровне! Это просто восторг, а сам секс это нечто, я как будто попробовал для себя что-то новое и безумно крутое! Спасибо тебе большое Сонечка, за такие отличные впечатления!)) Обязательно вернусь.
Матвей
05.06.2025
Уже несколько раз был у этой прекрасной девушки и честно после нее даже не хочется смотреть в сторону других. Очень приятная, ухоженная, тактильная, невероятно сексуальная. А её ротик творит чудеса☺️. Кто-то из всех звезд написал райскую вам восторг по лицу. Никаких этих неповторимых запахов блондинки напоминают о ней и восхищаюсь Вами
Ярослав
06.06.2025
Девочка просто огонь, все на высшем уровне. Общается на разные темы и в сексе пофи. Спасибо за подаренное время и исключительное тебя
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Настя
Видео
favorite
Проститутка Эсмеральда
Видео
favorite

Дата загрузки анкеты: 20.12.2024