Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Кристина | ID: 1301192

Дата последней активности: 09.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

4000

1 час

Нет

1 час

6000

2 часа

Нет

2 часа

12000

ночь

Нет

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

33

Вес

48

рост

160

грудь

3

Дата обновления фото: 07.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет мой дорогой 🥰 . И я та девушка, встреча с которой для тебя точно станет незабываемой😈 А точнее встречи😈 Ведь не вернуться ко мне — практически невозможно! Сама без салонов и т.д. Я всегда открыта для новых сексуальных впечатлений! Будет здорово, если ты захочешь меня удивить 🔞
И если ты это оценишь ☺ я в прекрасном восторге могу отshow поработала🤪 или помошу расслабиться после рабочего дня массажа к тебе (если ты пожелаешь , выезжаю , либо индивидуалка) А ещё, я перевели красивую компанию на пару часов, уделив большое время (все интересы! Очень чувственная , тактильная, но только при знакомстве!)
Комментарии (2)arrow
Руслан
30.05.2025
Жгучая, сладкая, упругая, невероятная... Ее хочется взять на ручки и трахать , трахать ,трахать. 💖
Вячеслав
02.06.2025
Умница!!! Очень очень старательна! В кв чисто ухоженно, приятная обстановка! Отвечает даже ночью!!! Своей романкой окунулся 100% со смуглой жаркие как лесники (рussianские)🐯
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Эмма
Проверена
favorite
Проститутка Дина
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 10.02.2025