Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Арина | ID: 1305514

Дата последней активности: 11.06.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

7000

2 часа

14000

2 часа

14000

ночь

35000

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

35

Вес

65

рост

170

грудь

3

Дата обновления фото: 11.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Устал от серых будней? Хочешь попасть в мир эротического волшебства? Буду рада познакомиться поближе и побаловать своим страстным телом.
чуткое и нежное отношение, ласку, внимание и понимание гарантирую!!!Я способна, поднять настроение и не только настроение! Только Славяне! ФОТО Мои 100% соответствие
Комментарии (3)arrow
Савелий
05.06.2025
Прекрасная девушка, был у нее, когда она еще не была блондинкой. Супер обслуживание и поведение. Сделала хороший минет и проявляла активность во время секса. Кожа бархатная и очень нежная ! Ополаскивает с полубостя. Решился приняти 2 часа для полное ощущения! Рекоменддую !!
Владимир
06.06.2025
Самая сладкая киска ))) по технике отличны лучше, чем надо. Фото 10из10.
Семен
07.06.2025
Очень харизматична, прикольная озвучка во время процесса. Красивые спортивные ноги, квадрицепс идеально переходит в икры.. такое не всегда увидишь у фитнесс трнеров.. Анал шикарен..+ паралленьно с игрушкой нечто. Вернусь еще когда не обязательно это делаю..
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Марина
Видео
Проверена
favorite
Проститутка Мэрлин
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 26.11.2024